Кто автор высказывания Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391128)
Враньё всё это. Правильно звучит так: Плох тот солдат который не мечтает стать ДЕМБЕЛЕМ !!!!!!!!!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370593)
ну дык Суворов Александр Васильевич....
Верховный Наставник (116918)

Просветленный (831122)
Давно хотел спросить)
А вы чо за стайка братвы с однотипными авами и никами ?)
Вас тут таких целая куча) Допы одного юзера, боты ?) Кто вы ?)
Хранитель Истины (289260)
Плох, батенька, плох. А когда сильно размечтается - ещё хуже...
Хранитель Истины (299495)
только автор забыл, что у генерала есть сын, который мечтвет стать маршалом, да и у маршала есть сын, который тоже хочем стать генералисимусом..
Хранитель Истины (487315)
Желательно не на вахте мечтать...