А почему ты не любишь свой День Рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (496981)
Да что-то они, в последнее время, быстро замелькали эти Дни рождения !!!
Вроде только вчера в Афгане был, а 15 февраля уже 30 лет выводу войск !!! Да и ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715259)
Обожаю!ДР и НГ,всегда отмечала и отмечаю)
Верховный Наставник (108023)
не люблю к себе внимание.
Верховный Наставник (113238)
Ну как же, есть повод любить уже за то что он летом. )
Потому что я не помню своего дня рождения и у меня нет с ним никаких ассоциаций, приятных ощущений или ностальгии..
Верховный Наставник (182640)
Люблю. Всегда с размахом отмечаю !!!)))
Это ж мое день рождение
Я вообще еще не родился, вообще то мне предстоит еще целая цепь рождений в результате которой я явлюсь миру принцем Уэльским
Верховный Наставник (240157)
он после мужского праздника и у меня вечная проблема со сбором гостей была, когда я хотела гостей)))
не люблю поздравления не от души, а именно в ДР они так и сыпятся (ведь что-то же надо сказать!)

Но я его всегда отмечаю) праздника душа требует же!))
Хранитель Истины (288233)
Исключительно из-за цифры в паспорте. А так люблю и даже очень.
Наставник (49691)
2 января все уже на праздновались. да и вообще не люблю справлять
Хранитель Истины (383131)
Да уже не радуют цифры отсчета годков......Потом готовить надо. Суета. Устаю.
Я не очень люблю повышенное внимание к себе. Я не очень люблю вымученные Поздравляю целый день, на которые нужно довольно кивать и говорить спасибо. Я не очень люблю подарки, которые выбирала не я))) Вот такое я уг. Отмечаю только со своей семьей, ужин в ресторане без гостей это максимум.
Хранитель Истины (427051)
Ажиотаж не люблю.....тихая радость
Не могу сказать, что я не люблю его активно - просто я к нему равнодушен.