Какие права есть у бабушки?))

Ситуация , бабушка занимается ребёнком , пока родители в поездке (уехали на месяц).
Мама руководит процессом по телефону - этим не корми, то не давай, это одевай, а это не надо и так далее)
И перед садиком ни корми!!)
и вот тут загвоздка)) А малая с утра хочет есть, ну хоть бутер закинуть какой нибудь с тёплым чаем))
До садика между прочим переть минут 40, потом там сразу не покормят, пока переоденутся , пока зарядка и через час примерно будет завтрак)
Ну и бабушка хочет покормить. а мама по телефону даёт команду - нельзя)))

Это я сейчас с тётей говорила своей))
Ой, говорю, проблема тоже) Говорите своей дочери - занимайся своими делами там , пока ребёнок со мной я решаю когда её и как кормить) не нравится, приезжай и делай сама (издевайся над любимой моей девочкой как хочешь))
То же мне)) пиликают там издалека)) небось сама мелкая была ей в попу дули, а тут здрасте мордасти - не корми))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Вот уж проблема!!!! Решила- покормила!!! Если ребенок есть хочет-для чего её голодом морить? Я бы кормила и по таким мелочам с мамой НЕ советовалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Маман какая-то буйная...
да все права, если подсунула мне их, тем более на месяц, вот сиди там и не жужу, всё будет по моим правилам
Наставник (93018)
А теперь ситуация глазами мамы: "Уехала в поездку на месяц и каждый день на телефоне! Бабушка сама ни с чем не справляется! Приходится на телефоне быть с утра до вечера! Что надеть, чем покормить... Другие отдали бабушкам и все!!! А я... ((( Ни каких поездок не захочешь с такой бабушкой". Я щитаю бабушка чего-то не понимает... Давно пора дочь "отшить" с ее советами.
А чем обосновано-то? Просто, к примеру, если мои кусятничали перед садом, они потом в саду вообще нихрена не ели... ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин... а это, каГбЭ, не полезно... И я давала чёткие указания няне "НЕ КОРМИТЬ!" И дело здесь не в моей истеричности, а в правильном соблюдении установленного режима, который лично мне из за чужой "сердобольности", потом восстанавливать совершенно не улыбалось. И пофик, няня, бабушка, тётка... если я ценные указания дала - извольте выполнять... ))
А у чего у маман комплексы на еду?)
А книжки тоже не разрешает читать?)