Есть ли смысл заменять жирное полужирным или сладкое полусладким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163148)
Если заменить жирное на полужирное, а сладкое на полусладкое, но при этом съедать в два (или больше) раза больше, смыла нет совершенно никакого.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
ваш желчный пузырь, поджелудочная... рассчитаны на определённый объём переработки жира. чем жирнее пища тем быстрее изнашивается печёнка. поджелудочная...
Верховный Наставник (186470)
всё зависит для чего это нужно .
Хранитель Истины (334443)
И боют на полусухое?
Верховный Наставник (213128)
Если есть задача похудеть, то в этом есть смысл.
И нужно тщательно калории подсчитывать.
Я серьёзно говорю, т.к. сам худел по строгой программе и очень быстро получилось.
Хранитель Истины (487315)
"Хрен редьки не слаще!"
Наставник (89922)
После наведения примеров!