Поможет ли низкокалорийная кока-кола похудеть? Или хотя бы не растолстеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кока-кола поможет ЖКТ испортить. Больше двигайтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
если вы заметили, что поползли, сокращайте свой рацион. при этом ни в коем случае не увеличивайте физ. нагрузку. организм рассчитан на опредёлённое количество движений, сгибов... чем чаще вы их производите тем быстрее изнашивается организм.
Хранитель Истины (487970)
Отравиться точно поможет!