Вот если например ты родился 23 февраля и воспринял дату своего рождения как знак свыше, чтобы тебе посвятить свою жизнь Российской армии,

то может ли мысль о знаке свыше быть от антихриста?

Он же мастер ложных знамений..

По сути служба в армии сейчас представляется особо порочной потому что ложь, пропаганда, насилие, коррупция и прочие "ценности", которые защищает армия и прочие силовые структуры.

На Россию никто не нападал, но войны ведутся.. насилие обильно обрабатывается милитаризированной пропагандой..всё это точно не от Бога.

Служить в армии и не грешить можно только, если совсем ничего не знать и не понимать..Христиане не служат в Армии потому что не учатся убивать..а в Российской армии и подавно настоящий Христианин служить не будет.
Дополнен 5 лет назад
Население обрабатывается пропагандой.
Дополнен 5 лет назад
Я уж не говорю про всякие там спецслужбы, которые буквально состоят из лжи и агрессии...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,
Наставник (25296)
А если 31го Декабря?)) То Дед морозом по призванию быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1097)
А если 32 декабря?))
Халява - дезертир, сектант из СИ!

Пресвятая Богородица, спаси нас!