Вы довольны своим именем? или хотели бы другое? и как вы относитесь к тому, что имя влияет на характер и судьбу человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18486)
Чего ж мне быть недовольным. Вездекакий - прекрасное имя. У нас в роду Вытресоплевых, между прочим, всегда отличались способностью давать детям красивые имена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653454)
Довольна.
Нет.
Хигир - дурак.
Просветленный (594936)
Довольны только английским вариантом его .
Хранитель Истины (302869)
Имя Антон мне дали родители, и я им не совсем доволен потому что оно означает: вступающий в бой.

В бой вступать можно конечно, но не факт, что в итоге окажешься победителем.

Мне нужно побеждать, а не воевать и в итоге Бог дал мне новое имя - Халев, которое мне очень нравится.

Халев означает пёс..мне сперва было немного обидно от такого имени..но потом прочёл про Халева в Библии и мне всё очень понравилось)

Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 2:17

Магистр (1097)
Доволен. Дата и время рождения влияет больше чем имя.
Наставник (74739)
Не имя красит человека, а человек имя.
Довольна
Норм имя
Мы не довольны твоей глупостью на РВ!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
Мне очень нравится моё имя! На мою жизнь куда больше
имени влияют мои зашкаливающиеся эмоции! Конечно,
не без влияния социума:мы же не "робинзоны"!))))