Вы представляете какие будут рейтинги!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652400)
Меня, как обычно, беспокоят организационные детали .

С бабами понятно: для удовлетворения половых потребностей заключенных (мы ж не звери какие-то!) раз в месяц можно подвозить на делянки представительниц Pussy Riot (мороженая курица оплачивается отдельно!).
Вот с питанием напряг!
Если отправить на кухню вольнонаемных Альбац Евгению и призрак покойной Новодворской Валерии, участники проекта умрут с голоду.
Первая не раз кокетливо признавалась, что готовить не умеет, а призрак всегда вскармливался мамой и бабушкой.

И надо еще подумать, как максимально плодотворно использовать моего любимого Шендеровича...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213081)
лучше туннель на Сахалин откачивать..
Хранитель Истины (498093)
Все остальные каналы ТВ можно будет убрать.
Все будут смотреть только это шоу.
Посадили бы хоть!
Тогда и Собчак туда ... ведущей))))))))))