касперский : проверка защищенного трафика в фаерфокс ограничена. и что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174719)
на Windows 10 Касперский НЕ НУЖЕН...!!!
Касперский вообще НЕ НУЖЕН нигде....!!! УДАЛИТЬ...!!!

Касперский хочет Вам сказать,
чтобы Вы убрали Мастер пароль в браузере Mozilla Firefox...!!!
если нам подчиниться Касперскому, то получится,
что надо убрать всю защиту в системе и оставить
только Каспера вонючего...
УДАЛИТЬ ЕГО ВАЩЕ С СИСТЕМЫ ПРОКЛЯТОГО...!!!

КАК ЖЕ НАРОД НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО АНТИВИРУСЫ - ЭТО БИЗНЕС ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ, НЕ БОЛЕЕ
И НЕ О КАКОЙ ЗАЩИТЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...!!!

Система сама себя благополучно защищает и ей НЕ НУЖНО лишнего хлама..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
отключать уведомления в настройках.
Верховный Наставник (145807)
Удалить Касперского .
Верховный Наставник (170392)
Иногда думаю, кто же так виртуозно пишет вирусы, а потом деньги берет за защиту от них.. закрадывается смутное подозрение