у меня сын вернулся..

после года проживания в Питере с девачкой, спрашиваю - расстались, нет, говорит, решили сделать паузу...я падаю, где слов таких понахватались только, ну, сказал бы, что задолбали друг друга)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (31998)
Он просто грамотно съепал от этой слякоти Ща снег сойдёт и можно уже соскучится будет. Ну там пусть по ситуации и погоде смотрит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280075)
Подождут пару недель, если не соскучатся, тогда можно говорить, что задолбали друг друга и расстались))
Наставник (73438)

Просветленный (715158)
Бедняга,страдает поди
Хранитель Истины (426978)
Прям,как с армии...... Ну и прекрасно.....сын дома.....
Верховный Наставник (225735)
Дети возвращаются из садика. школы. От бабы не возвращаются, а уходят. И не к папе с мамой)
У девочки уже новый мальчик живёт наверно.
Он там и работу оставил? Или ездить будет?
Магистр (1725)
все что ни делается - к лучшему, плавали-знаем
Хранитель Истины (313522)
Ну нормально))) Питер же культурная столица))
Верховный Наставник (154052)
Может, не договорились во вопросу переезда.
Ну, пауза - это уже знак, что расстанутся
Так что...
В Питере слов, поди, нахватались))
Ну это тоже самое что расстались, только не смогли сказать.
Хранитель Истины (380746)
Даааааааа. Не поймешь эту современную молодежь. Ну, вернулся, уже хорошо.
Хранитель Истины (303147)
Ниче, другую найдёт, раз научился)))
Верховный Наставник (122380)
красота она такая... или павзрослому или так... побаловались и хватит ))))
Наставник (75547)
Ну он же из КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ вернулся, чему удивляться то?
Верховный Наставник (233550)
Я знаю, где понахватались таких слов!
В Доме-2

Ну так по телеку в фильмах только тами словами и говорят!
Главное,что не успели наделать новых людей! Он свободен и не обременён алиментами,а это главное
Всё у него нормуль будет
Вернулся к маме,которая всегда будет любить сына,потому что сын--родная кровь!