Про баллы... Устный русский ...

Сегодня девятиклассники сдают устный русский . Сколько самый большой бал ? И как ваши дети сдали ? Я имею тех кто уже старше нас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
то ли 18 то ли 19...
мой сдал, баллы пока не сказали
в этом году 9клашки впервые такое сдают.

предварительный сдавал на 16. но мне кажется, ему занизили баллы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой не сдавал, не было такого, да не нервничай ты
Верховный Наставник (213183)
Устный русский? А это как?
мой сдал легко - зря я весь год тряслась . сын взял с собой 2 телефона , один сдал , а на втором ( он был без сим карт ) были фотографии формул и т д . физику сдавал , вышел в туалет формулы нужные посмотреть и увидел на подоконниках решенные варианты . хотел было уже списать готовый вариант , но заметил в одной задаче лажу , сообразил что варианты на трояк . в итоге сам решил .
это я так , поддержать , что все не так страшно как казалось
Верховный Наставник (125720)
чё так рано-то? пробный что ли?

мой сдал когда-то давно на балл, соответствующий 4-ке (например 71), а поставили трояк, т.к. за одну из частей общего задания он недобрал баллов. да и фиг с ним в принципе. мы все равно планировали уходить в колледж.
если ребенок русский, то сдаст без проблем) не боись))