Психологи у нас есть?....Хотя...мы же все тут психологи...))
Нужны какие-то игры для знакомства...Новый коллектив 5 разновозрастных человек надо между собой перезнакомить и передружить...)))))Помню, у нас были тренинги, но не помню, в какие игры мы играли...))))
Поедем в машине, дорога 6 часов, потом обратно...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мы играли в "Крокодила".... Если компания маленькая, то загадывает слово сам ведущий, если большая, то один тихо говорит другому, а тот показывает. Вариантов этой игры масса. Можно показывать слово, можно сделать так, чтобы задавали наводящие вопросы, а ведущий говорил "Да" или "Нет", можно и целые предложения показывать, так тоже весело. Очень смешно загадывать известных людей и вопросы задавать. Ведь ассоциации у каждого человека разные. Другое название игры "Ассоциации".
В мафию можно поиграть, если всем правила объяснить. В "песни"... Песняка там дадите например, кто-то строчку с вопросом поет из песни, а другие, какой ответ "придумали", тот ответ и поют.... Вариантов этой игры тоже много......