Итак, сегодня я стану тёщей... Вопрос: когда брать с зятя расписку,

что дочка обмену и возврату не подлежит? До ЗАГСа или сразу после?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
бери до, пока он в эйфории))))поздравляю с новым зятем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
после канеш.
Наставник (35281)
Никогда!
Я понимаю шутку, но если серьезно, нельзя закрывать детям вход в свой дом, никогда и ни при каких обстоятельствах.
Совет им да любовь.
вы ему сначала гарантийные талоны на пуховую перину и невесту выдайте.)
Верховный Наставник (180661)
только про возврат требуй.
вдруг на тебя захочет обменять!!!
Верховный Наставник (213178)
Я бы такую расписку не стал брать. Всё-таки своё, родное... Дочка всегда должна знать и понимать, что у неё есть тыл и ей всегда есть куда вернуться, хотя это и не лучший вариант.
Я бы потребовал другую расписку с обязанностями. Мол, обязуюсь холить и лелеять, заботиться о ней и т.д.
Хранитель Истины (408152)
Поздравляю Танечка! Счастья молодым и всему твоему большому семейству! Главное, чтобы у них всё ладилось. А будет у них хорошо, то и тебе хорошо))
Верховный Наставник (233301)
Конечно после!
Зачем жениха до ЗАГСа запугивать?
Он и так волнуется, а тут еще и теща с распиской.
Поздравляю!
Совет да любовь молодым! 💕
Верховный Наставник (161001)
Поздравляю! После росписи конечно, не пали контору)))
Верховный Наставник (214501)
Я думаю это будет договор аренды)
Верховный Наставник (101307)
Теща, как роща, а зять - где бы взять ...
Поздравляю! С Новым зятем!
чО правда ?