Поехали в Дубаи?)

на пару недель
вы там были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26500)
были
поехали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А блондинкам красивым туда опасно или наоборот?

Не, не была, шейхов боюсь, бггг.

Трямки!
зачем?
тепла и солнца у нас достаточно,
чтобы хвастаться перед друзьями?
чтобы найти повод какой я офигенный или для духовного роста?
чем больше мы открываем мир, чем больше мы читаем книг, мы меняем только свое мнение, но внутри все те же, а чтобы поменяться внутри (вырасти духовно) все эти действия не нужны.... нужно другое....
Наставник (32396)
Заказывай билеты
Были.там конечно шикарно,но второй раз не особо охото.На морду литса сильно не смотри,я в тот же день ппц наревелась)

Наставник (73438)
Не. только в Омане.
у кого отсосать надо?)))))))))))))))))))))) доброе утро)
Поехали)
Привет)
Хранитель Истины (405780)
Ой, нет. Я у Крым лучше)) Тут ближе и родней))
После Израиля немного дайте отойти
Верховный Наставник (121906)
все Дубаи в моих ладошках танцуют ... давай лучши Миссисипи... самая длинная вроде речушка ...