Вы легко находите собеседников? вам всегда есть что обсудить с любым человеком? или как вы понимаете, что человек годен для беседы с вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248692)
Ну-у-у, тема о погоде и транспорте, по ходу, годится для любого собеседника, даже если ТЫ не годен беседовать с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения.
Первое послание Иоанна 4:4-6
Да, я, оказывается, болтливая, а раньше была молчуном на публике, потому что в силу возраста была более стеснительной
Сейчас уже лёгкий налёт пофигизма и я могу поболтать с кем угодно и получить удовольствие
Годится любой, кто тоже готов поболтать. Все-таки насиловать людей общением с собой тоже не комильфо
Верховный Наставник (205476)
Нет. Я зажатый, закомплексованный, мнительный, нерешительный и весьма стеснительный парняга-рохля. Особенно при разговоре с девушкой. Начинаю потеть, покрываюсь румянцем и проглатываю язык.
Хранитель Истины (487970)
Всегда найдутся у меня тема для обсуждения.
Куда сложнее с интересным собеседником! С
самого первого слова всё становится понятным...
Деточка, вразумляем всех, кто хочет слушать здравое Учение Христа!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Ну если годен, то конечно есть темы, а если уровень Эллочки людоедки, то можно идти в постель не знакомясь))