Для вас нормально

когда ваш коллега или ваша грызут семечки на рабочем месте, можно ли грызть семечки, прилично ли это вообще?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пусть хоть куй сосет сам у себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
На работе оно конечно,но...а что ещё с ними на досуге можно делать?
Для меня это неприемлимо. Соответственно в отношении других людей такая же позиция.
у нас на работе и водку пьют и селедкой закусывают, так что семачки это еще цветочки)))