выпал снег и Москву парализовало!

я стою в 500 метрах от работы 30 минут

хоть бросай машину посреди дороги..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288233)
Красиво же как, и в машинке тепло и уютно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
ерт знает что такое! Вышел с утра на лавочку у подъезда - посидеть и кофе попить - так ить метет - некомфортно. ((((((((((((((((
Верховный Наставник (122380)
ну... это все из-за Ван Гога... вчера лабутены его показывали ... рыженькие... эх, красота))))
Так в полукилометрах от работы и пошёл снег? При выезде его и видно не было.
Хранитель Истины (281982)
будет классно когда её сожгут!!!
Просветленный (794109)
Главное, не психуй) все стоят )
у нас вчера так было, а потом я минут 40 крутился и искал где парконуться, еле как в Макдаке нашел место )
Наставник (32396)
Пользуйтесь общественным транспортом
Верховный Наставник (133704)
А чо, когда снега нет, пробки меньше? Это не от снега, это из за дебилов за рулём пробки))))))
Доброе утро)