Госдолг США!)) Мне даже интересно - кому они собрались его отдавать и когда отдадут?!)) +

Государственный долг Соединённых Штатов достиг новой рекордной отметки в $22,01 трлн.

Об этом сообщает Time со ссылкой на ежедневный отчёт Министерства финансов США.

Как указывает издание, в момент вступления Дональда Трампа в должность президента Соединённых Штатов 20 января 2017 года, государственный долг страны составлял $19,95 трлн.

В ноябре 2018 года СМИ сообщили, что Трамп пообещал начать выплату госдолга США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50735)
Думаю у них есть бонусы. Например, приведи друга и получи супер скидку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210671)
...так никто же не спрашивает... значит, никогда.
Да и нет никакого долга.
Наставник (89922)
Долги гсударств совсем не то ,что что долги физических лиц...
Верховный Наставник (136026)
Де Голль брал!