В Швеции разве не понимают, что Россия может туда вторгнуться через Украину?) +

Глава МИД Швеции Марго Валльстрем заявила, что власти страны не верят в серьёзность угрозы военного вторжения со стороны России.

Об этом она заявила изданию Dagens Nyeheter.

«Если в районе Балтийского моря начнутся какие-либо военные действия, конечно, нас это затронет, но как и раньше, мы не считаем, что военная угроза в отношении Швеции изменилась. Мы не видим серьёзной угрозы вторжения», — цитирует её РИА Новости.

Отмечается, что таким образом министр ответила на вопрос журналистов о том, насколько серьёзную угрозу для безопасности Швеции представляет Россия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248734)
Вообще-то мы туда вторгнемся через Англию... А вот в Англию, надо понимать, через США...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Вы руссих за идиотов держите?У русских с Норвеией граница...до Швеци рукой подать!
Вы бы русским ч/з Курилы на Швецию вторгнуться предложи...!
почему бы им, иврапейцам, не задаться резонным вопросом - зачем России куда-то вторгаться? есть страны, которые сами просятся в состав РФ.