Гроссмейстер (8626)

ЯЖЕМАТЬ или Серена Уильямс и Виктория Азаренко.

Две ЯЖЕМАТЕРИ. Что я могу сказать про них. Ещё в 2017 году я болел на АО за Серену, точнее даже не за неё, а за рекорды. Но после её возвращения мне было безразлично как она играет. Но после ЮС Опен 2018 где она испортила финал и праздник милой и няшной Наоми, то после этого я начал топить против неё. Взрослая женщина не должна себя так вести, безобразное у неё было поведение тогда. Я был рад её вылету на недавнем АО в четверти. Буду и дальше топить против неё.

Аза же ещё хуже. Родила от какого-то непонятного чувака, мечтала о сказке, а в итоге вместо сказки получила одни проблемы. Если до всех этих её скандалов и разбирательств я относился к ней нейтрально, то после всего этого я начал топить против неё и очень рад, что она вылетает почти в каждом турнире в первом же круге. Был рад её вылету в первом же круге и на недавнем АО. Буду и дальше топить против неё.

Я понимаю здесь многие любят их обоих и продолжают поддерживать, так что прошу не обижаться на мои слова. Но я написал то, что думаю.

Ну и вопросы про них. Что вы думаете по поводу них? Как будут выступать в этом сезоне? Выиграет ли Серена шлем, а Аза вообще хоть что-нибудь?
Ну и когда думаете они завершат свои карьеры?

На гифке думаю поняли кто. Серена такая большая и мощная, а пониже Аза такая вот вся простая подкинула мячик, а он ей на голову свалился. Прям как все эти её скандалы и суды, думала после рождения дитя легко будет, а вот оно как оказалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107708)
Очаровательные гифки!
Нет у меня права ни защищать, ни осуждать матерей. С детьми трудно и без корта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
гИФКИ СУПЕР))))))))))) развлекаешь НАС))))))))))))
Гроссмейстер (8503)
Серена, конечно, здорово подпортила отношение к себе после того финала ЮСО с Наоми... Но тем не менее я всё равно буду рада лицезреть её исторический рекорд по Шлемам, если она сподобится до него добраться))) Сейчас такой нестабильный Тур, что, в принципе, вполне может Серенита отхватить ТБШ. Пожалуй, только Квитова на Уимблдоне может ей помешать, а вот на РГ или ЮСО вполне возможен триумф младшенькой. Что касается завершения карьеры... Серенита со своими мыслями такая непредсказуемая в последнее время... Думаю, она и сама ещё не знает ответ на вопрос, сколько же она ещё будет играть)))) Всё зависит от её самочувствия, амбиций и удовлетворённостью теннисом))

Вика... Вика для меня - больная тема))))) Разочаровывающее зрелище эти её матчи, конечно... Смотришь на каждый её промах и прикидываешь, что буквально несколько лет назад она бы не ошиблась в этой ситуации, сыграла бы иначе... Эххх....
Я бы поспорила: как раз сильно сомневаюсь в том, что Вика думала, будто ей будет легко возвращаться после рождения ребёнка. Это тяжело, и такие трудности не стали для белоруски сюрпризом. Безумно жалко, что она никак не может выкарабкаться из этой ямы, в которую сама себя посадила. Но так как Азаренко - боец до мозга костей, думаю, она ещё поиграет, ещё попытается показать свой лучший теннис и в идеале - выбраться в топы. Посмотрим) Здесь перспективы, на первый взгляд, совсем не радужные, но надежда умирает последней)))) Очень хочу, чтобы у Вики получилось снова заиграть - а то, право слово, как-то даже неудобно, что Лео не видел побед мамы))))

Гифки эмоциональные))))))))))))))))))
Хранитель Истины (307759)
Олимпийский чемпион по теннису и болельщик "Спартака" Евгений Кафельников высказал мнение о последних новостях в клубе.

"Очень стремительно знаменитый ярлык последних лет перешел к моей любимой команде от конского стада.

Теперь уже и я начинаю мириться с утверждением, что "Спартак" – команда "ГандонАов", к сожалению", – написал бывший спортсмен в твиттере.