Кароч, я когда на Кипре был, мы там тоже поносили. Только Украину. Сидя у бассейна с пивасом ночью в +25 градусов. Шта скажеш?

возле этого бассейна. Да.

Там тогда только-только началось, это 2014 год был. Ну умные люди, которые скопились тогда у бассейна сказали шта жопа настанет Украине, хвалили Путина и ругали Омерику. Хорошо было так сидеть, понимая, шта за 1000 км отсюда идёт война, но тебя это не касается. Такое знаете умиротворение и ощущение того, шта тебе повезло быть сейчас здесь, а не там.

Это как бы как в сказке про вершки и корешки. Но при этом никто не пытался выйти в украинский интернет, и хаять происходящее. Потому шта когда человек даволен своей жизнью, он не станет лезть на сайты в другой стране и там хаять. И возникает вопрос: многие ли из русской иммиграции довольны своим Бытиём, если они поступают так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Ты буржуй оказывается))))))))) Легко тебе у бассейна на кипрах рассуждать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антон я одно скажу..Люди должны оставаться людьми,хоть в Рф,хоть на Украине,хоть в Америке или у бассейна...))

Приветствую)
Наставник (90829)
А ты зачем тут постишь это ... дальше бы пил пиво на Кипре и хвалил Путина )))
Просветленный (622957)
======Это как бы как в сказке про вершки и корешки. Но при этом никто не пытался выйти в украинский интернет, и хаять происходящее. Потому шта когда человек даволен своей жизнью, он не станет лезть на сайты в другой стране и там хаять. И возникает вопрос: многие ли из русской иммиграции довольны своим Бытиём, если они поступают так? =====

Я бы сюда точно не зашел,если бы жил в эмиграции прекрасно..))
А ударение в слове поносили - на какой слог?) привет)
а в это время в 200 км от тебя ИГИЛ рос и барыжничал нефтью!))
это наши бывшие сограждане нам глаза открывают и дают советы как лучше жить!
им со стороны виднее!
Хранитель Истины (317704)
ругать - это уже

Мудрец (23972)
1995год аэродром каменка под днепропетровском. прощальный шашлык большой костер и тут подъезжает топливозаправщик. из машины вываливается чел и кричит - братва я вам музыку привез, делая громче магнитолу.
Слыш дружище у нас тут костер, отгони подальше.
Да не ссыте парни там керосина на донышке.

не поносили потому что молодые и пьяные были