Я вот не пойму...а зачем надо было ломать павильоны торговые и мини-рынки, а потом снова их возрождать? Разве не понятно было изначально,что устранение мелких конкурентов в рыночной системе, это не правильно?

Почему у нас сначала ломают,а потом начинают строить это же заново? А я тут давно говорил,что мелкие торговые точки надо наоборот поощрять и чтобы была большая конкуренция крупным торговым сетям! тогда и цены будут снижаться..https://news.mail.ru/video/635739/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Кузмич, если вспомнить, кто "держал" палатки в 80--90-х (Армяно-азеры),, то теперь в Москве будет "пастись" не один аул..А два, а то и три...
РS Вот как-раз и покупатели на новое жильё в Москве..
Если в 40--80-х гг ХХ века жилищное строительство в Москве развивалось согласно промышленному потенциалу мегаполиса, то после 90-х при разрушенной производственной базе постройка жилья "поражает" своими темпами и ценами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
За откат , конечно
Передел рынка читай Ленина
Хранитель Истины (430242)
Думаю, дело было так: сперва снесли и обязали полицию на местах следить, шьтоби опять не появилось. Потом последним сунули бабла, те ослепли и снова началось.
Мудрец (23972)
кузьмич. ты ртутью надышался тебе немного осталось. забей нах
Хранитель Истины (348610)
да в наших ларьках чем только не торговали
тот же алкоголь в ночное время... и ладно бы нормальный, так ведь паленку продают всякую
и продукты тоже хрен знает сколько просроченные
в сетях хоть какой-то контроль, а этих фиг проконтролируешь
Верховный Наставник (129852)
знаешь , что такое пыль в глаза? Это и есть . Забить информационное пространство всякими слухами и сплетнями
Хранитель Истины (492453)
Главное - все при деле
Верховный Наставник (111911)
правители совершают ошибки потому что население их не критикует, а восхваляет.

когда начальника холуйски восхваляешь, он окуевает, прекращает соображать и просто выяпывается.
а когда к начальнику относишься критически, на его ошибки салупаешься, ему приходится действовать разумно.

тоже самое относится и к подчинённым.
подчинённых тоже нельзя захваливать.

86% россиян холуйски правителей перехвалили.