зачем Алексей Навальный взялся спасать Россию от коррупции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
Всё-просто, на самом деле. Кому-то нравится спортивная рыбалка. Кто-то хочет заниматься политической деятельностью. Алексей молодец, грамотно разоблачает коррупционеров. За это пользуется популярностью у народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Широкая душа
Наставник (53771)
Силён духом и здрав разумом.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Он не брался.
Чемезов сделал ему предложение, от которого Навальный не мог отказаться.
Хранитель Истины (308630)
Сам по уши распилом занимался, лес воровал и прозрел когда воровать нечего стало
Наставник (63007)
бэтмен, куле...
Верховный Наставник (127017)
Он призывал(помнится, когда-то): голосовать "не ЗА", "а за кого НЕ НАДО".
В итоге, убедив "электорат"(многих из него, так думаю), что это будет эффективным.
А на деле - все совершенно все равно: лишь бы вообще пришли.
В этом он выполнил возложенную на него миссию(на данном этапе), считаю.
(засланный казачек)
Мудрец (23972)
за образ героя и немного денег
госдеп нанял
Просветленный (738692)
Колбасы навалом, боремся за нравственный аспект.
Потом наоборот будет.
И так бесконечная борьба..
Вор кричит-держи вора!