Еще буряк не посадили и сладкой гозерофкой не запили, а рубль "резко" подешевел... Сказочники просто!?...))+++++

Рубль резко подешевел из-за угрозы новых санкций
Во вторник вечером рубль на торгах на Московской бирже резко подешевел. Это произошло после новостей о том, что США и Евросоюз могут ввести новые санкции в отношении России.
В течение 10 минут рубль потерял 46 коп. к доллару и 66 коп. к евро: к 20.10 мск доллар и евро стоили 66,11 руб. и 74,85 руб. соответственно. К 20.40 курс рубля несколько скорректировался: за доллар давали 65,9 руб., за евро — 74,6 руб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Это ЦБ для минфина покупал десять минут валюту на очередные пятнадцать-двадцать лярдов рублёв... мыж отказываемся от доллараф, правда ведь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
ужос просто
И как ты жив до сих пор?