понравилась моя сестренка ... если подружка нравится то и сёстры мои девченки те ещё косточки худышки ?))

ну? ... отвечай за сестру... а то убью ! ... это не моё... Муравей так ответил на Речном вокзале Крылову!!!!!!!! ... за Донбас и за Украину и за все 6000 лет нашей цивилизации . той самой стреКОЗЕ. ЧТО выросла на ноге у слона... Маг. волшебник . чародей.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55714)
кому понравилась?