там Смерть это просто подружка... может и простит... пару раз...

а после появляется... Брюс....всемогущий... пятый элемент.. и весь наш 21 век для тех кто думает то чего им в Одессе объяснять будут теперь... цыганам и молдованам... ближайшие 6000 лет... так вот там Ротару сделали... в Молдавии . видимо совсем без башни.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7700)
Может