Чем вы можете гордиться?? Смело говоря....

А я серьезно.
Прессом и кубиками на животе... можете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня нет кубиков, но для трёх беременностей у меня шикарный плоский живот, это при том, что я спортом никогда не занималась...
Фигура - от природы, не могу сказать, что это моя заслуга, так что гордиться мне тут нечем... На руках ярко выраженный рельеф, но это от работы, тоже не повод для гордости...
Я горжусь своим старшим сыном, не буду вдаваться тут в подробности, но мне действительно есть чем гордиться... и очень надеюсь, что буду так же гордиться младшим...
Горжусь своими работами и тем, что приношу своими руками уют в дома людей, когда люди видят, что я делаю, они начинают улыбаться - мне кажется, это тоже повод для гордости...)
У меня ещё есть поводы, но это личное, не хочу никого лишний раз расстраивать или радовать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425100)
Я детьми своими горжусь.....
Фигура у меня всегда хорошая была и даже беременную себя-я очень любила.....
И без физподготовки-тело прекрасное

Кубики на животе мне не нужны,и накаченные мышцы тоже,я же не мужик
Верховный Наставник (213128)
Кубики я могу только нарисовать. Очень качественно, что можно будет гордиться этой живописью ))
Юль))))))гордится я буду позжее ещё рано подводить итоги)))))))
привет солнышко мое)))))