У тебя есть резиновые ботинки NordMan на +2 градуса?

Бесценная вещь, сегодня 40 минут гулял в них не заботясь куда прёшь. даже кот местный заценил, шта скажеш?
С термовставками. кстати сделано в РФ.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Я видел в продаже на +2,5 градуса. Конечно, уже не то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я когдато сапоги шахтёрские носил, вот это вездеход.
and
Верховный Наставник (212278)
...у нас, у нас...

В 2000 году завод вышел на совершенно иной уровень производства. Были запущены итальянские линии «Wintech» и «Bizeta»
http://svoe60.ru/persons/406121.html
..."проклятые девяностые", ага...
(ботинки, кстати, есть такие же)
Верховный Наставник (162466)
нету(((

ненавижу лужи и грязную кашу из снега и реагентов!

и ваще -дождь -в феврале...бррр
UNA
Наставник (98884)
плохо что они со шнурками --это все возня...у меня типа пластмассовых на толстой подошве я в них и в мороз и в слякоть и очень легкие на замке впереди и стоили 2 года назад 600 руб тоже российские.
Хранитель Истины (390777)
"...даже кот местный заценил" - а Бобик местный не пометил ? )))
У меня есть резиновые сапоги и тёплые носочки .В них я гуляю по лужам. )
Устала я от ботинок. Хочу уже надеть модельные туфельки.