Прочитала статью щас, что большинству россиян не хватает пенсионных баллов и у них будет пенсия по минимуму или вовсе не будет.

Что вы тогда переживаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я не переживаю...я много лет назад сама выбрала -жить здесь и сейчас или откладывать на пенсию...так, что тут ни Путин, ни правительство и уж тем более ни страна не виноваты...
это был мой осознанный выбор и только время сможет показать насколько точны были мои расчеты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Ну доработаем своё и сразу на кладбище отвезут...