Почему мужская часть коллективов часто именно маленьких лебедей любит изображать на гулянках ) ?

Ещё в 9-ом классе у нас выплясывали мальчишки ))и до сих пор эта тема ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101234)
Видимо, любят пачки с лосинами напяливать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Ещё скакать на стульях вокруг стола
Верховный Наставник (112791)
Есть уникалы изображающие Riverdance)) И я не знаю, что хуже.
Верховный Наставник (178875)
Вашего коллектива?
Каков коллектив - такова у него и эта... мужская часть.
Верховный Наставник (152714)
Потому что это явный нонсенс и эпатаж - мужчина в балетной пачке.
Хочешь развеселить народ, но не прослыть педиком - не надевай женские туфли и парик,
оденься балериной.
Хранитель Истины (487910)
Дурные примеры заразительны!