Когда-нибудь вам по руке предсказывали нечто . угадывали характер хотя бы частично ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173596)
Один раз мне гадали по руке. Гадалка почему-то сильно напряглась, а потом сказала, что у меня линия жизни прерывается, но потом продолжается очень долго. Вероятно, предположила она, будет очень серьезная болезнь с риском для жизни, но потом ты будешь жить долго, до глубокой старости. Первая часть предсказания сбылась - клиническая смерть. Очень надеюсь, что вторая сбудется тоже. Хотя я в гадания не верю, но вот это неоспоримый факт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Боюсь, что все угадала...многое уже сбылось ...
Наставник (47489)
В личку
Верховный Наставник (131109)
мне гадали в 18 лет,причем не цыганка-всё сбылось(
Хранитель Истины (487970)
Никому и не предлагала свои руки для гадания! ))))
Верховный Наставник (223689)
Даже без руки и на расстоянии!