Ну ладно нас то в библии нету,а азиатов то чем обидели там?))

их там нет вообще))даже и не упоминаются))куда дели эту нацию?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162119)
азиаты не нация. азия часть света. там много народу живет. и не только сами евреи но и сибиряки. сочинители сказок в те времена плохо географию знали. египтяне наверное рабов не учили. вот отсюда и все казусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а ты про шо?..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Мама ДороХая, Кого Я Вижу!? Драсвуй Дорогая!
Какую нацию?
Расу
Я бы их тоже куда-нибудь дела,
чес слово видеть их не могу.
Привет!
наши татарские рожи там видеть не хотят
Верховный Наставник (116913)
Все другие для них были язычники.
есть. рай находится на Шри Ланке.