В России всегда найдутся люди которые продадут душу "дьяволу" ради свое шкуры?

собственно вопрос -провокация. Как собрать всех ботов ПОВАРА в одном вопросе))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
А у вас иуд нету штоль?
Да половина Незалежной!
Вот ты например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135036)
Дэбил.... вы всю страну свою продали.... за печеньки.... а ты еще на Россию квакаешь
Верховный Наставник (174400)
Вся Америка такая)) В России тож есть парочка
Магистр (1097)
В любой стране такие найдутся
Верховный Наставник (215005)
Не для кого не секрет, что пид орасы поклоняются козлу и давно продали свою душенку, вставив наружу голый зад. А потом, урод, ты станешь туалетной бумагой чертям в аду
Хранитель Истины (308618)
Судя по твоей оппе - ты давно сатана
Здесь уже собирать некого -
осталась ты, да еще парочка.
Скоро на СДД все переберетесь.