Вы любите строчить жалобы во все инстанции? Куда настрочили одну из последних?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У нас согласно 5 статьи конституция государство гарантирует гражданам. Достойную жизнь. А госслужащие думают как сделать казну больше, бюджет богаче. Я мечтаю всех депутатов и служащий на политических должностях засудить по всей строгости закона, но так как здесь надо менять сознание у населения. Данный трюк ничего не изменит. Придут другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179044)
Страна идиотов - желающих и расчитывающих на порядки СССР, хотя давно живут в самолично избранной дерЬмократии ворья-жулья...
Ну, прямо как дети, ей богу...
Кому нынче можно на что-то пожаловаться?
В чём и какой смысл-то этих жалоб?
Какой кто ожидает эффект-то от них?
Там везде в погонах или без погон сидят ещё более поганые преступники, чем те, на которых кто-то пытается жаловаться!..
Они там все друзья и братья, соратники, сотрудники, соучастники, подельники!
Уголовники-рецидивисты - те хотя бы сами по себе, со своими понятиями и правилами, а эти "Службы" - лишь шестёрки в услужении у рецидивистов!
И ваша жалоба на кого-то - мгновенно становится известной тем, на кого вы жалуетесь - и уж тогда не обессудьте, спуска они вам не дадут!
Или кому-то до сих пор эта очевидность нынешней нано-жизни ещё не ясна?
На вашу жалобу обратят внимание только в том случае, если она явно даёт им бабло или повышение по службе - и не иначе!
Ну, прямо детский сад тут, ей богу...
Просни-и-итесь! Ау-у! - ДерЬмократия на дворе, везде, кругом, всюду и во всём!