Почему ЛИБЕРАЛЫ так делают и самое главное зачем это им надо(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203017)
А либерала хлебом не корми-дай поорать.
Если красное-либералы кричат: Синее.
Если черное-либералы кричат: Белое.
Если белое-либералы кричат: Черное.
Всегда всем недовольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нужно же нам, 3апутинцам, кого-то винить в наших несчастьях. мы виним либерастов, хотя и непонимаем кто это. вот к примеру наркотики от кого? от либерастов.
Верховный Наставник (168540)
Вечно недовольные. Их в детстве обидели.
А дорвись они до власти - будут глушить свободу слова так, как при СССР и не думали!)
and
Верховный Наставник (212047)
...да будет притворяться...
в СССР не одобрялось, когда пионер, комсомолец или член партии верил в Бога, ходил в церковь.
Теперь же церковь ломится вести уроки в школе, и рассказывать нам как нужно жить.
В первом случае ущемлялись права верующих, во втором – права атеистов.
И то и другое несовместимо с идеями либерализма.
Вот поэтому.