Храм ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22664)
Приходская церковь Морнингсайд, Эдинбург.
Морнингсайд - район на юго-западе Эдинбурга, Шотландия, которая сосредотачивается на Морнингсайд-Роуд, древнем маршруте от города до юго-запада Шотландии и Карлайла.
Это находится к югу от Брунтсфилда, Burghmuirhead (включая Святой Угол, Черч-Хилл и Greenhill); к юго-западу от Marchmont, и к юго-востоку от Merchiston; и на север Comiston и Холмов Шнурка.

Ранняя английская готическая церковь выдающегося архитектора Ипполита Бланка, 1889-90.