Советник (4322)

Ух ты, красата какая у вас, спасибо расценили унылые сумерки! но возник вапроз: кое кого это раздражает, как думаете почему? випа не досталось ?

Расцветили как салютом
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503218)
Зато таких, как я ,мало осталось))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если кого то, что то раздражает, это их проблемы, так ведь?)
Да это тетя кое кто тут ап стены головой билась . Причина зависть . Нед тра х и врожденная ип анутость