Читали про бабульку 80 лет съела квартиранта -*а..в Хабаровске было дело

http://mnogotrendov.ru/хабаровская-пенсионерка-уби...
У неё холодильник мясом набит..Чего бабулька супчик из квартирантов варила или шашлыки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Хохол был бандеровцем! Руки прочь от патриотической бабушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
письдец какой...я думаю и местные тетки тоже сожрут, чуть что...
Магистр (1097)
Каннибальские серепы прям))
Верховный Наставник (236527)
А ведь возьмут, признают невменяемой, и в дурку, а потом выпустят. Да...пипец конечно.
Наставник (44522)
Кстати,а где наш "Хрюндель" не его ли забила баба Соня,жалко будет свинью.