В каком виде вы предпочитаете употреблять такое соединение, как C2H5OH?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40074)
Разбавленным с глюкозой в соответствии с рекомендациями Д.И. Менделеева и несколько охлажденным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 40 градусном под закусь))
Верховный Наставник (236527)
Ни в каком. Алкоголь не терплю. Хотя два вечера подряд пью по 50 грамм дивного испанского вина, привезенного именно оттуда. Надо сказать, знатная вещь, и по-любому, допивать-то надо...)))))
Мудрец (13175)
Налить искомое в алюминиевую кружку, бросить на дно ключи от новой машины. Пить по кругу со всеми участвовавшими в приобретении.
не пью))) не хочу- нельзя-надоело))))
Наставник (32447)
медицинского нету щаз ...... а шило какое было.......уууууу.... поэтому чистыйи не потребляю.нету такового , нормального
Верховный Наставник (120954)
200 спирту,300 водички....норм пропорция))
Верховный Наставник (101294)
Мне это невкусно
Наставник (27576)
В жидком.
Хранитель Истины (371180)
давно не употребляем оный мы однако
Гроссмейстер (9661)
в приготовленном только своими руками на кухне ,
в жидком , охлажденном , умеренной крепости .....
не менее 55-57 градусов .

как написал В.Астафьев -- чудесный Грузинский напиток ,
приготовленный на Сибирских дровах -- САМОГНАЛИ ...*8-)))