Сижу жую чеснок. В доме есть гриппозник. Как вы считаете, это реально мне поможет? Или это из

области мифологии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В здоровом теле чесночный дух..ешь с салом шоб не зря ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
чтобы помог надо есть 24 часа в сутки без перерыва)
Хранитель Истины (334515)
Может быть. Реальная профилактика.
Верховный Наставник (181225)
Сижу жую чеснок. В доме нет гриппозника. просто вкусно.
поможет.
Верховный Наставник (203384)
поможет..целоваться будем ?
поможет не поможет,зато вкусно.и паста из чеснока масла и красного чили перца,просто ням
Магистр (1725)
квашеная капуста есть?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238094)
И Водки с Мёдом Эбани!
Верховный Наставник (168540)
В нашей семье, на лук налегают.
Наставник (44787)
Не мифология. Но именно при гриппе только на чеснок не стоит полагаться
Верховный Наставник (236527)
Лучше римантадину купи. Больному по инструкции, тебе для профилактики по 100 мг раз в день дня 3-4.
Хранитель Истины (493223)
Чеснок плохо воздействует на головной мозг. Если имеются головные боли - лучше не надо