Про собак++

Если уж расплаты не избежать, то с какой мне будет проще всего и финансово и физически ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (323866)
Я себе выбрала породу-чихуахуа))
Но Свой прав-как можно советовать в этом вопросе? Мне кажется, надо серьёзно подойти к делу-сходить на выставки... (заодно и время потянешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за крайности?
Это смотря еще шо за порода.
с маааленькой и лысой )) на крайняк с собой взяла в сумке на работу и она там в цветочную кадку покакает )))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
может поторговаться
котики же лучше

Саша-Саша
А казалось что ты вроде не глупая
Ты для кого собаку берешь?
Для себя,для дочери или может для нас вообще???
Какие б лять советы в выборе собаки могут быть?
Да с каждой породой могут быть свои проблемы
Будь то лабрадор или чихуа.
Наставник (82987)
чихуашки
их и на пеленку можно приучить
и жруть мало
и не очень капризные

да!!
только суку
мелкие кобельки ссут дома\\\\\11
Я сломалась только на чихуахуа. И ту лысую..оттягиваем момент, как можем.
на самом деле я очень люблю собак от огромных кане корсо, до мини йорков
все собаки болеют, одну стричь надо возить, другой когти стричь, если не делать самим, это деньги в ветклинике отдавать, прививки делать надо, корм тоже покупать надо
если бы у меня была дочь, я бы ей предложила
или вот этот вариант

или вот такую

Хранитель Истины (325784)
На мой взгляд,если брать собаку,то СОБАКУ.
А не эти недоразумения недокошковые,которые в лоток гадят.(((
Стафф,аргентинский дог,доберман,овчарки разные,лабрадоры,чёрный терьер......Вот только таким отдано моё сердце!)