Какие обои кошке тяжелее всего будет содрать со стен? Делитесь опытом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715383)
Войлок должен быть где-то на когтеточке у них,и не валерьянку а меновазин туда капаю..и им не надо никаких обоев..они трутся щеками,пускают слюни,редут когти..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несуществующие
Наставник (82987)
глянцевые пластиковые панели
Наставник (82065)
Может быть те,которые под покраску.)
кошке можно удалить когти же.
Хранитель Истины (324332)
Катя права)))) Нет таких обоев.
Хранитель Истины (374997)
Лена... о каких обоях ты говоришь?... он у меня на балконе на перилах в древесине выработку сделал 2 сантиметра в глубину... а ты обои... они любые обдерут.. кто сильно заботится о внешности квартиры, тому не следует заводить домашних питомцев...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
никакие))
Верховный Наставник (168798)
Ленкааааа!!!
Жылезные, йопта!

Не поленись купить/сделать самой когтеточку.
Если совсем лень, сделай как я, кинь на пол кусок паласа/ковра, капни туда капелюшечку валерьяночки, если до того кот не был приучен.
Он об него с таким смаком точит когтяры свои, что забыл обо всём остальном.
Хранитель Истины (339819)
Моя кошка обои не трогает ,если они ровно приклеены!)
А если есть хоть маленький оторванный болтающийся клочочек ,она будет драть эту стену .
И мне все же кажется ,что обои должны быть гладкие. У нас везде гладкие ,а в коридоре гофрированные ...вот эти она пытается драть) хотя у нас там и висит две доски когтеточки)
Верховный Наставник (178364)
не слушай никого, кроме меня. есть такие антивандальные от когтей, мне такие пришлось наклеить, они дорогие, а что делать)))
Хранитель Истины (259114)
с возрастом прекратила,
полено ей принесла, об него точит