А вы знали,в чём оказывается демократия проявляется?Я узнала только что!)Это когда бюллетень 1,5 ме

тра! Не то что у нас, писюльки какие-то! А вот на Украине доооооо, простыни будут полтораметровые)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835772)
Зато всем и полный доступ) И п-дорам, и бывшим зекам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
...и у каждого кандидата по 4 сантиметра, не больше... у Йули - 10!
Хранитель Истины (270644)

Ну дык!) 44 кандидата - не хухры-мухры!)
Хранитель Истины (306170)
Выбор - аж глазы разбегаются - а поставят одного - кого омерика назначила. - а эти пусть граются в дерьмократию. ага.