сейчас Янину выгнали из студии.... сказали ей «Вон отсюда !».. она ушла.. как думаете. вернётся эта блевотина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (444580)
Эту бандеровку не только из студии надо выгнать. Её из России давно надо депортировать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
А шо она там сказала такого ?!...
Вообще неприятно то, что такая красивая девка на службе у пропиндосного Потрошенка...)
Вернется - деньги не пахнут!)
Наставник (62704)
Она хоть на лицо симпатичная. Есть Запорожский, Охрименко, Ковтун - такие же базарные бабы от бандер.
Верховный Наставник (115296)
Наш десантник нашел к ней подход?
Верховный Наставник (110779)
Конечно, ей же здесь выплачивают вспомоществование, а хохол, либо еще хуже - недоделанный хохол, то есть она, за монету удавится, вот точно вернется, могу поспорить.
Хранитель Истины (329195)
ты их в дверь-оне в окно...ну как можно-от кормушки отвалиться...курочка по зёрнышку...
ещё и бонусы Вна получит видос там прокрутив-несгибаемый борец типо не удивлюсь-если постановка
Хранитель Истины (259114)
сколько раз уже выгоняли гостей из студии, все по сценарию, все оплачено.
шоу маст го он.
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%A...
Хранитель Истины (496981)

Баба симпатишная, жалко! Лучше б ей рот, чем другим занять!
И мозги промыть с хеден-шолдерс!
Хто это ?