Как успокоиться и унять боль.

Добрый день!
Я ушла от мужа, сбежала пока был на работе. Причины: унижал, оскорблял, руку понимал. Обежал моего сына (взял меня с ребенком) Родила ему дочь. Семья его не приняла меня с самого начала, меня это не волновало и боролась за свою семью. Как только ушла от него, он практически сразу привел другую и воспитывает ее ребенка. Помогите, подскажите как унять боль в нутри себя. Знаю что я счастливый человек т.к. у меня дети здоровые! Я сама ушла от него и считаю что правильно поступила, почему больно и тяжело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258198)
Перетерпеть надо, только время и главное, ты ушла, а не этот...деятель. Главное, понять, что могло быть хуже и верить, в то, что будет только лучше. Не оставайся одна пока, помогай кому-нибудь, смени работу, имидж, только кардинально. Была девочка-припевочка, стала женщина-вамп, к примеру. А болеть будет долго, не обольщайся. Легче станет, когда придёт и скажет: Я дурак, прости! Сама пережила такое, одна и 2 детей, некогда было страдать. Вот представь, у тебя в доме есть чердак, а там вещи в коробках, нужные и не очень, рассортируй их, ненужные далеко, а нужные рядышком. В психологии называется эффект замещения. Просто не думай, пришла в голову мысль, а ты её задвинула подальше. Помоги тем, кому хуже, животным, к примеру.Помогает. Всё, что делается, всё к лучшему. 100%. Держись давай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смерть жабы лекарство
Гроссмейстер (5608)
отвлекись. смени место проживания.

чем меньше будет напоминающих моментов и вещей о нем , тем легче будет становиццо ..

со временем отпустит.

но не быстро
Верховный Наставник (116913)
Боль это нормальная реакция здорового организма, на предательство.
Только время сможет стабилизировать это состояние.
Страшнее всего, если эта боль трансформируется в ненависть и злобу
к окружающим тебя людей.
Есть старая и добрая песня, послушай ее, она тебе поможет.))