А ваш сосед- пьяница, часто путает вашу дверь со своей и по ночам ломится к вам с криками: открой сука, я вас застукал!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715110)
Сосед нет,вот один раз незнакомый паренек ,выносил мне дверь,кричал Света открой,я знаю что ты дома,он был настолько пьяный,что стал раздеваться там за дверью,даже носки снял и стоял голый пытался её выбить..ментов вызвала..оказалось он студент школы милиции..но после этого происшествия бывший студент...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было как то очень давно, но после удара 3-х миллиметровой стальной дверью по лбу, видимо, что то понял и больше так не делает...