Если законы страны в которой вы живете кажутся справедливыми, то какой отсюда вывод?

законы то везде почти одинаковые
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362945)
предполагаю единицы кто читал и изучал
законы своей страны.
живу согласно тем установкам что прижились
и действительно ситуации разные встречаются.
недовольство возможно взаимное зачастую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302686)
Не могу сказать..мне не кажутся справедливыми законы страны, в которой живу, особенно в последние годы.

Справедливы лишь законы Бога, и чем больше их придерживаются при принятии законов страны, тем законы страны справедливее.

Шалом, Эйприл!)
Верховный Наставник (187681)
Что тебе только кажется, что ты живешь!