Тут есть , которые помнят вопросы про БОРЩ, тещу и пианино )) , вопрос в следующем

вы готовите борщ или суп капустный со свеклой ? в чем различие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Мурик Жмуриков в этом отлично разбирался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щитаю, что борщ готовлю, но без свеклы)
Верховный Наставник (127565)
Вся разница в пассеровке овощей,а мясо каждый может закинуть в кастрюлю.. )
Борщ это Капуста ..картошка...фасоль...СВЕКЛА ..марковка ..болгарский перец..лук ..томат листик лаврушки пару зубчиков чеснока
на говяжем бульоне ..