Как вы отреагируете на такую ситуацию...++

Сидите вы допустим как обычно дома перед компом,жуете печенюшки и хаете власть в инете и тут вдруг раздается звонок в дверь...На пороге стоит такое респектабельный дядя в галстуке с дипломатиком и представляется: Пупкин Иван Иваныч,ваш новый депутат,только приехал с Мальдив,обхожу квартиры в своем районе,отчитываюсь перед народом за бюджетные деньги..Хотите высказать пожелания? Я запишу и мы на заседании рассмотрим!

Вы его прогоните или сковородкой по башке треснете? Или щами накормите и баранками с чаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
в ноги паду и зацелую, благодетель наш, лично пожаловал, ноженьки сбил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Думаю новый депутат не такой дурак, чтобы таким образом узнать чаяния электората. Скорее он будет вдумчиво выслушивать пожелания трудящихся и лицемерно сочувствовать обещая помочь когда нибудь, если ему откроют финансирование.
Хранитель Истины (492322)
Пошлю в пещеру божественного лотоса