К милым дамам вопрос (внутрь попрошу)

А вы по-дамски говорить умеете?
А скажите что-нибудь, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
))))Готовь уши))
Сейчас,только скалку на место положу)).
Ну что,готов?))
Поехали)).
-Милый,у тебя сегодня получка?)
-Ммммм,да.
-Ну а чего дома сидим?Шагом марш-ешь вчерашний борщ,надевай прошлогодние носки,которые я тебе на 23 февраля подарила,ну те,которые еще две недели носишь,и бегом в меховой)).Твоей селедке новую шубку захотелось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Даже я могу...
- Ой, всё!
Наставник (58747)
Боже мой,неужели хоть один мужчина просит женщину ПОГОВОРИТЬ ?)))) А остальные всё чаще просят помолчать))))

Доброго дня))))
Фи!
(это ответ был)
Хранитель Истины (419186)
с детства))

привет,Хэдеюшка!))